Неделя Российского Ритейла 2020

9-13 ноября в Центре международной торговли в Москве пройдет VI Международный форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». «Неделя Российского Ритейла» — это масштабное отраслевое мероприятие, на котором формируются основные направления развития сферы розничной торговли, определяются подходы государства к развитию современного и цивилизованного рынка ритейла, поднимаются проблемы отрасли.

В этом году запланирована обширная пятидневная деловая программа в офлайн и онлайн форматах. 10 потоков и более 100 мероприятий:

•    9-10 ноября — отраслевые конференции, круглые столы для специалистов, выставка RETAIL WEEK EXPO, мероприятие для производителей крепкого алкоголя и вина и байеров торговых сетей Drink Retail Congress.
Площадка: Конгресс-центр Центр международной торговли. Москва, Краснопресненская наб., 12.

•    9-13 ноября — онлайн-трансляции конференций, вебинары для специалистов, виртуальная выставка RETAIL WEEK EXPO на сайте retailweek.ru

Ежегодно форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-commerce ритейл, FMCG компании, IT и сервисные компании, поставщиков оборудования, банки и телеком, руководителей органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевые объединения ритейлеров, производителей.

Также в рамках форума пройдет Кубок Недели Российского Ритейла по мини-футболу с участием сотрудников российской розницы и будут подведены итоги профессиональных отраслевых конкурсов на лучшие решения, реализуемые разными торговыми форматами.

Подробнее: https://retailweek.ru/about.html

Если Вы хотите разместить свое мероприятие в разделе Календарь WineRetail обращайтесь на почту: news@wineretail.info

Комментарии