Италия Italian Wine Week ярмарка онлайн мероприятие дистрибьютор импорт вина

Итальянская неделя вина прошла онлайн

28 мая закончилась Итальянская неделя вина (Italian Wine Week). Впервые она прошла в режиме онлайн. Ярмарка, нацеленная на производителей, желающих представить свои вина покупателям по всему миру.

По словам организатора события Энтони Свифта, который недавно провел аналогичную винную онлайн-ярмарку в Испании, в эти сложные для всех времена важно поддерживать связь между производителями и покупателями, одновременно с этим предоставляя образовательный контент. Сообщается, что трехдневное мероприятие позволило производителям и дистрибьюторам вина расширить свои профессиональные знания, необходимые для дальнейшего развития бизнеса.

У каждого производителя была своя страница с личным профилем, где покупатели могли запросить частную онлайн-встречу, чтобы обсудить возможности сотрудничества. Энтони Свифт отмечает, что как Испанская, так и Итальянская винны недели прошли очень хорошо – в них приняли участие импортеры и дистрибьюторы вина со всего мира, включая Японию, США, Скандинавию и Австралию.

Сергей Брегеда

Источник

Новости по теме:

«Сегодня легче продать платье, чем путешествие»

Итальянские виноделы начнут производить шампанское в Екатеринбурге

В Туркменистане построят первый частный винодельческий завод – по итальянским технологиям

В Италии появилась первая интеллектуальная винная этикетка

Подлинность итальянского вина можно будет проверить с помощью блокчейна VeChain

Виноградники для просекко угрожают экологии Италии

«Современная молодежь пьет вино по-другому»

Рубрикатор: