X5 сеть Карусель Регион

В Казани открылась «Карусель» в новой концепции

X5 Retail Group объявляет об открытии гипермаркета «Карусель». Магазин в новой концепции торговой сети открылся в Казани на Оренбургском тракте, 170.

фото Retail.ru

Торговая площадь гипермаркета составляет 4 320 кв.м. В гипермаркете представлено более 20 тыс. наименований товаров, из которых около 2 тыс. — местного производства. В новом гипермаркете «Карусель» в Казани создано 150 новых рабочих мест.

В рамках разработки новой концепции торговая сеть «Карусель» обновила ценностное предложение клиенту — пересмотрена стратегия работы с ассортиментом и ценообразованием, кардинально изменен фирменный стиль и концепция внутреннего оформления гипермаркетов.

Большое внимание в новой концепции уделено организации торгового пространства. Подробная система навигации по отделам и удобная выкладка товаров дают возможность совершить запланированные покупки без лишних затрат по времени. На полках выделены выгодные ценовые предложения и также тематический ассортимент — актуальные новинки рынка, фермерские и локальные продукты, товары для здорового питания и многое другое.

В новом гипермаркете «Карусель» в Казани представлено 400 наименований товаров собственного производства.

Ранее сообщалось о том, что X5 замедлит рост сети в 2019 году, а рост выручки сети составил 17,6%.

Источник

Новость по теме: X5 открыла первую «Карусель» в новой концепции

Рубрикатор: