Командор сеть Регион Хороший

«Командор» пришел в четвертый регион - Тыву

 17 мая в столице Тывы Кызыле открылся дискаунтер «Хороший». Общая площадь нового магазина в Кызыле — около 500 кв. м. В ассортименте - 2 тыс. 500 наименований продукции. В магазине также будет работать пекарня и жители города смогут приобретать фирменный хлеб, испеченный по уникальным рецептурам «Командора».

Дискаунтер «Хороший» — формат магазина минимальными розничными ценами. В ассортименте преобладают продукты группы « Fresh ». До конца лета «Командор» планирует открыть еще два магазина «Хороший» в регионе.

«Для нас большая честь открывать в юбилейный год компании новый регион! Республика Тыва для нас особенная, до этого мы так далеко не заходили на Юг Сибири. Мы планируем активное развитие сети дискаунтеров в этом регионе и готовы сотрудничать с местными производителями», —  прокомментровал генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир.

«Группа компаний «Командор» — многопрофильная холдинговая компания, объединяющая три вида бизнеса — ритейл, девелопмент , производство продуктов питания. В ГК «Командор» более 9000 сотрудников.

«Торговая компания «Командор» развивает мультиформатную торговую сеть магазинов под брендами «Командор» (супермаркеты и магазины «у дома»), «Хороший» (дискаунтеры), «Аллея» (гипермаркеты) и мини-маркеты «Два шага». По состоянию на 31.12.2018 года Компания управляет 248 магазинами в Красноярском крае, Иркутской области и Хакасии, а также одним Логистическим центром, находящимся в г. Красноярске площадью 13 тыс.кв.м. (в день количество входящих паллет 1,2 тыс., а количество паллет по выходу 1 тыс.).

Консолидированная выручка ГК «Командор» за 2018 год составила 43 млрд 400 млн рублей.

Источник

Новости по теме:

«Командор» открыл 100-й дискаунтер «Хороший»

Красноярский «Командор» подвел итоги 2018 года

Торговая компания «Командор» запускает новый формат магазинов

«Конкурировать с федералами нам помогают местные производители»

Рубрикатор: