Макси сеть Регион

Сеть «Макси» этой осенью выросла еще на 3 объекта

Сеть «Макси» перешагнула рубеж в 50 магазинов. Теперь под вывеской «Макси» работают 53 супер- и гипермаркета в Вологде, Череповце, Архангельске, Северодвинске, Кирове, Рыбинске и Москве.

Новый объект появился в арендованном помещении в Череповце. Супермаркет с площадью торгового зала 500 кв. м. начал работу в торговом комплексе «Вега» на проспекте Победы, 148 б. В декабре планируется открытие еще одного супермаркета на ул. Беляева, 29.

На два «Макси» стало больше в Поморье. Супермаркет с площадью торгового зала 700 кв. м. открылся в Архангельске на Обводном канале, 76. Также новый супермаркет (650 кв. м.) появился в Северодвинске на пр. Труда, 30. До конца года в Архангельске начнет работу первый экспресс-маркет «Макси» на ул. Логинова, 51.

В настоящее время развитие розничной сети является приоритетным направлением для группы компаний «Макси». Ритейлер ведет активный подбор площадок в городах присутствиях, рассматриваются варианты как аренды, так и покупки участков и помещений в собственность.

Источник

Новость по теме: В Москве открылся первый супермаркет «Макси»

 

Рубрикатор: