СберМаркет доставка Бахетле сеть Регион

«СберМаркет» начал доставлять продукты из «Бахетле» в Казани

«СберМаркет» начинает сотрудничество с сетью супермаркетов домашней еды «Бахетле» в Казани. Партнерство со «СберМаркетом» сделает сеть «Бахетле» еще более востребованной в онлайне — тем более в период, когда большинство казанцев находятся дома на самоизоляции.

С 21 апреля «СберМаркет» начал доставлять продукты и товары первой необходимости из супермаркетов «Бахетле». Благодаря «СберМаркету», казанцы, заказывая продукты онлайн, могут выбирать среди четырех крупнейших торговых сетей: Metro, «АШАН», «Лента» и «Бахетле». Для заказа будут доступны не только продукты, но и другие товары из супермаркетов «Бахетле», среди которых косметика, средства гигиены, бытовая химия — в общей сложности более 6 000 наименований, а также товары со скидками.

Заказ можно оформить через приложение или сайт сервиса. Курьеры «СберМаркета» доставят покупку до дверей в выбранный временной интервал с 9 утра до 11 вечера. Стоимость сборки и доставки заказа составит 98 рублей за первый заказ, 158 рублей — за последующие.

Сейчас при заказе продуктов через «СберМаркет» действует услуга бесконтактной доставки. В этом случае курьер оставит пакеты с продуктами у двери, после чего свяжется с клиентом и сообщит об этом. При бесконтактной доставке оплата заказа осуществляется картой онлайн на сайте или в приложении.

Источник

Новости по теме:

«Бахетле» запустили собственный интернет-магазин

«СберМаркет» запустил доставку в 11 новых городах России

«СберМаркет» удвоил число доставленных заказов в день

"Лента" запустила сервис доставки продуктов на базе платформы "СберМаркет" в городах-миллионниках

METRO и СберМаркет запустили сервиса самовывоза Click & Collect

 
 
 
 
Рубрикатор: