СберМаркет Ашан доставка сеть Регион

«СберМаркет» подключит к доставке продуктов 87 гипермаркетов «Ашан» в 35 регионах России

В апреле «СберМаркет» уже запустил доставку продуктов из «Ашан» в 12 регионах страны. Ранее к «СберМаркету» были подключены лишь 6 торговых точек ритейлера в 2 регионах.

Федеральный сервис доставки продуктов «СберМаркет» и торговая сеть «Ашан» расширяют сотрудничество в сфере доставки продуктов. В течение II квартала текущего года «СберМаркет» запустит доставку из 86 гипермаркетов ритейлера в 35 регионах России, включая все города-миллионники.

С середины марта «СберМаркет» масштабно расширил операционные возможности, чтобы предоставить доступ к услугам доставки продуктов широкой аудитории. Сейчас сервис ежедневно доставляет более 13 тысяч заказов в более 60 городах России. Со «СберМаркетом» уже сотрудничают более 4000 курьеров и экспертов по закупкам — это в 3 раза больше, чем в начале марта. Для обеспечения рекомендаций по социальному дистанцированию с середины марта в «СберМаркете» действует бесконтактная доставка заказов клиентам с онлайн-оплатой.

В мае к доставке будут подключены Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Адыгея, Уфа, Воронеж, Ульяновск, Барнаул, Тольятти, Пермь, Саратов, Ижевск, Рязань, Тюмень. В июне сервис будет доступен в Тамбове, Липецке, Владимире, Иванове, Белгороде, Костроме и Вологде. Всего к концу июня к «СберМаркету» будет подключено уже 93 магазина «Ашан».

Источник

Новости по теме:

«Ашан» договорился о доставке продуктов через iGooods

Географический охват «СберМаркета» превысил 60 российских городов

«СберМаркет» увеличил оборот в I квартале 2020 года в 5 раз — до 1,5 млрд рублей

«СберМаркет» удвоил число доставленных заказов в день

«СберМаркет» запустил доставку в 11 новых городах России

«СберМаркет» начал доставлять продукты из «Бахетле» в Казани

"Лента" запустила сервис доставки продуктов на базе платформы "СберМаркет" в городах-миллионниках

METRO и СберМаркет запустили сервиса самовывоза Click & Collect

 
Рубрикатор: