СберМаркет доставка

В мае «СберМаркет» запустил доставку продуктов ещё в 13 городах России

Команда сервиса работает уже в 75 городах с общим населением более 50 млн человек.

Федеральный сервис доставки продуктов «СберМаркет» провел новую волну расширения географического охвата сервиса. С 28 мая компания начала работу ещё в 13 российских городах: Белгороде, Владикавказе, Йошкар-Оле, Кирове, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Новороссийске, Саранске, Стерлитамаке, Орле, Смоленске и Чебоксарах. Всего сервис доступен уже в 75 городах по всей стране: от Калининграда до Иркутска и от Черкесска до Вологды. С сервисом сотрудничают федеральные и региональные ритейлеры Metro Cash & Carry, «Лента», «Ашан», «Азбука Вкуса», «Вкусвилл», «Бахетле», «Мегамарт», «Виктория», «Командор», «Аллея» и «Зеленое Яблоко». Общий оригинальный ассортимент товаров на платформе СберМаркет превышает 50 тысяч SKU.

В 11 новых городах «СберМаркет» запускает доставку продуктов из гипермаркетов и торговых центров привилегированного партнера Metro Cash & Carry: в Белгороде, Владикавказе, Кирове, Липецке, Магнитогорске, Набережных Челнах, Новороссийске, Смоленске, Стерлитамаке и Чебоксарах. Жители Йошкар-Олы и Саранска могут оформить заказ на доставку продуктов из магазинов розничной сети «Лента», а в Магнитогорске и Саранске — также из гипермаркетов «Ашан».

Помимо новых городов, «СберМаркет» продолжает расширять сеть подключенных торговых точек в уже открытых городах. Всего за 28 мая к сервису будут подключены 33 гипермаркета и торговых центра в 22 городах по всей России.

С компанией «СберМаркет» сотрудничают более 10 тысяч профессиональных курьеров и экспертов по закупкам — они отбирают для клиентов качественные продукты и товары первой необходимости и осуществляют доставку день в день в двухчасовой интервал. С середины марта в «СберМаркете» действует услуга бесконтактной доставки заказов клиентов до дверей с оплатой картой онлайн в приложении или на сайте.

Источник

Новости по теме:

Географический охват «СберМаркета» превысил 60 российских городов

METRO и Сбермаркет запускают доставку в 11 городах страны

«СберМаркет» и Perekrestok.ru расширяют доставку

«СберМаркет» подключит к доставке продуктов 87 гипермаркетов «Ашан» в 35 регионах России

«СберМаркет» увеличил оборот в I квартале 2020 года в 5 раз — до 1,5 млрд рублей

«СберМаркет» удвоил число доставленных заказов в день

«СберМаркет» запустил доставку в 11 новых городах России

«СберМаркет» начал доставлять продукты из «Бахетле» в Казани

"Лента" запустила сервис доставки продуктов на базе платформы "СберМаркет" в городах-миллионниках

METRO и СберМаркет запустили сервиса самовывоза Click & Collect

 
Рубрикатор: