Delivery Club Верный сеть

Delivery Club доставит продукты из супермаркетов «Верный»

Сеть супермаркетов «Верный» стала новым партнером Delivery Club в сфере доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса. В ближайшее время курьеры сервиса начнут доставлять заказы из магазинов сети в Москве. По результатам запуска стороны рассмотрят возможность развертки доставки на крупнейшие города присутствия сети: Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Ярославль, Владимир, Тулу, Калугу, Великий Новгород. Техническая интеграция уже началась, первые магазины будут доступны пользователям Delivery Club в рамках двух недель.

В приложении пользователи найдут весь ассортимент магазинов «Верный» за исключением алкогольной и табачной продукции — всего более 5000 наименований. Доставка будет выполняться курьерами Delivery Club. Время доставки будет зависеть от расстояния между клиентом и магазином и составит от 20 до 60 минут. Минимальной суммы заказа нет, стоимость доставки — от 59 до 149 рублей.

«Delivery Club трансформируется в мультиплатформу, которая может удовлетворить разные потребности пользователей в сфере еды. Если раньше Delivery Club объединял только рестораны, то теперь в приложении есть и выбор продуктовых магазинов и сервисов. „Верный“ — наш второй партнер по доставке продуктов, из магазинов которого мы доставляем заказы силами собственных курьеров. Это новое направление развития Delivery Club, расширяющее возможности как для пользователей сервиса, так и для партнеров», — комментирует Мухит Сейдахметов, операционный директор Delivery Club.

Напомним, в начале июня Delivery Club запустил доставку продуктов собственными курьерами из сети магазинов «ВкусВилл». Также пользователям сервиса доступна доставка продуктов силами курьеров сервиса «Самокат» и «Быстроном», работающих по модели dark store («Быстроном» является проектом сети супермаркетов «Верный»). Таким образом, теперь пользователи могут использовать Delivery Club как для заказа еды в режиме refill (быстрое пополнение холодильника необходимыми в моменте продуктами с доставкой за 15–20 минут из dark stores), так и заказывать доставку продуктов вместо полноценных походов в  супермаркет за счет партнерств Delivery Club с крупнейшими продуктовыми сетями.

Источник

Новости по теме:

Продукты из гастронома «Верный» привезет «Яндекс. Еда»

ИИ помог сети «Верный» повысить точность прогнозирования эффекта промоакций

Сервисы доставки еды не ждут обвала спроса после отмены самоизоляции

 

Рубрикатор: