Регион Окей сеть

В Санкт-Петербурге открылся новый гипермаркет «О’кей»

Компания «О’кей» в соответствии с ранее объявленными планами открыла гипермаркет в Калининском районе города Санкт-Петербург по адресу ул. Руставели, 43. Новый магазин расположенный на месте бывшего гипермаркета «Карусель», уже работает для покупателей.

Новый гипермаркет представляет собой пространство, где благодаря понятной навигации по залу, покупатели смогут совершить покупки всего необходимого за оптимальное время.

Одним из приоритетных направлений в работе сети гипермаркетов «О’кей» является постоянное улучшение предложения цены и качества продукции. В ассортименте представлено около 23 тысяч наименований продовольственных и непродовольственных товаров, где особое внимание уделяется продукции с коротким сроком хранения (ultra- fresh ), ассортимент и потребительские свойства которой компания совершенствует на постоянной основе. Благодаря системе контроля качества и свежести, охлажденные мясо, рыба, птица, молочные продукты, попадают на полки гипермаркетов «О’кей» только от проверенных и зарекомендовавших себя поставщиков, среди которых значительную долю занимают локальные производители Санкт-Петербурга и Ленинградской области (от 30 до 70% полки по основным категориям товаров). Кроме того, в ассортименте представлено более тысячи наименований продукции собственных торговых марок сети, рассчитанных на разный уровень цен.

В новом гипермаркете «О’кей» покупатели смогут приобрести свежий хлеб и выпечку в собственной пекарне сети, готовую продукцию в кулинарии, а также посетить кафе, расположенное непосредственно в торговом зале.

Компания строго следит за чистотой торгового зала и служебных помещений, соблюдая все предписания по санитарно-профилактическим мерам. На постоянной основе происходит уборка с применением дезинфицирующих средств, усилена обработка наиболее контактных поверхностей (ручки дверей и тележек, кассовой ленты, весов в зонах самообслуживания), весь персонал гипермаркета обеспечен средствами индивидуальной защиты и допускается до работы только после прохождения термометрии. На кассах установлены пластиковые экраны, защищающие как покупателей, так и кассиров, а нанесенная на полу разметка напоминает о необходимости соблюдения социальной дистанции. Принятые меры обеспечивают условия для безопасного и комфортного процесса совершения покупок в новом гипермаркете «О’кей».

Источник

Новости по теме:

Ритейлер «О`Кей» приобрел у X5 Retail Group гипермаркет в Петербурге

«О’Кей» объявил о ключевых назначениях во втором квартале 2020 года

"О'Кей" в I квартале увеличила выручку на 7,6%

"О'Кей" в 2019 году получил 747 млн рублей чистой прибыли по МСФО против убытка год назад

iGooods продолжает развивать сотрудничество с сетями «О’Кей» и «Ашан»

ФАС возбудила дело против сети «О'кей» за рекламу алкоголя в интернете

O'КЕЙ назначила нового директора по управлению цепочками поставок

Мы говорим «О’КЕЙ», подразумеваем «Да!»

Скажите «ДА!»: как сеть дискаунтеров работает с винным ассортиментом

Операционным директором "О'Кей" назначен бывший гендиректор сети "Перекресток

Рубрикатор: