Яндекс.Лавка Яндекс Яндекс.Еда

«Яндекс.Лавка» запустила доставку в Подмосковье в радиусе 25 км от МКАД

Сервис доставки продуктов "Яндекс.Лавка" запустил экспресс-доставку в Подмосковье в радиусе 25 км от МКАД и до 45 км по северо-западному направлению, говорится в сообщении компании.

"С 25 июня заказать продукты из "Лавки" с доставкой в течение часа можно в любом из населенных пунктов в новой зоне, привезут даже в коттеджные поселки и дачные товарищества", — говорится в сообщении.

В нем уточняется, что доставку заказов будут осуществлять водители, сотрудничающие с "Яндекс.Такси". Доставка бесплатная, минимальный заказ — 1000 рублей. Воспользоваться сервисом можно с 7 утра до полуночи.

"Благодаря дачной доставке, "Лавка" также стала доступна жителям Зеленограда, Балашихи, Подольска, Королева, Домодедово, Щелково, Долгопрудного, Пушкино, Жуковского, Лобни и других городов Подмосковья. А в Дзержинском, Андреевке и Мытищах открылись локальные склады "Лавки", в этих городах доставка будет занимать 10-15 минут", — отмечается в сообщении.

Компания уточняет, что в расширенных зонах доставки продолжат действовать существующие правила безопасности: все заказы сервиса доставляются бесконтактно, курьерам выдают маски, перчатки и средства дезинфекции для рук. Каждая точка "Лавки" дважды в день проходит дезинфекцию.

"Яндекс.Лавка" — сервис доставки продуктов и товаров для дома за 15 минут. Сервис управляет сетью небольших пунктов хранения, откуда курьеры доставляют заказы в близлежащие дома и офисы. "Лавка" работает в Москве, Санкт-Петербурге и городах Подмосковья.

Источник

Новости по теме:

Сервис доставки продуктов «Яндекс.Лавка» запустил собственное приложение

«Магнит» начал тестировать экспресс-доставку продуктов с «Яндекс.Лавкой»

«Яндекс.Еда» упакует продукты. Сервис опробует новую модель работы

Сервисы доставки еды не ждут обвала спроса после отмены самоизоляции

Сервисы доставки продуктов в России останутся востребованными после пандемии

Продукты потеряли трафик. Нагрузка на сервисы заказа еды упала

Продуктовые переезжают в онлайн. Рынок экспресс-доставки вырастет в десятки раз

Сервис доставки продуктов iGooods увеличил оборот в мае в 6 раз

Wildberries вошла в число крупнейших онлайн-ритейлеров еды

«Самокат» почти вдвое обогнал «Пятерочку» и «Перекресток» по количеству заказов

«ВкусВилл» массово превращает магазины в «дарксторы»

Рубрикатор: