Metro сеть СберМаркет

Metro запустила услугу Click & Collect в 26 городах России

Metro расширяет сеть услуги самовывоза (Click & Collect) и предоставляет ее уже в 42 торговых центрах сети в 26 городах страны. В планах компании увеличить число таких точек до 75 к сентябрю этого года. Во всех действующих пунктах самовывоза доступен предзаказ алкогольной продукции. Партнером компании по организации сервиса является «Сбермаркет».

В планах Metro к сентябрю открыть самовывоз в 75 торговых центрах в стране, а до конца 2020 года — во всех 94 ТЦ. На текущий момент услуга доступна в следующих городах: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Железнодорожный, Иваново, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Одинцово, Омск, Пермь, Подольск, Ростов-на-Дону, Самара, Серпухов, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск.

Система Click & Collect в Metro позволяет клиентам удобно и быстро забирать заказы из торгового центра по пути без необходимости согласования времени с курьерами. Заказ продукции возможен как через сайт, так и через мобильное приложение. Проверка, оплата, получение заказа при самовывозе производится исключительно в торговых центрах Metro. Таким образом, данный сервис позволяет клиентам приобретать в Metro продукцию, в том числе алкогольную, через сайт с помощью самовывоза при полном соответствии законодательству.

С момента старта работы сервис самовывоза  обеспечивает возможность предварительно выбрать среди 40 000 товаров, сделать заказать и забрать его в течение этого же дня.

Источник

Новости по теме:

Metro в I полугодии 2019-20 фингода получил убыток в 121 млн евро против прибыли год назад

Metro закрыла сделку по продаже сети гипермаркетов Real

Metro потратит около 1 миллиарда рублей на поддержку ресторанного бизнеса

METRO и Сбермаркет запускают доставку в 11 городах страны

METRO оснащает магазины новыми кассами самообслуживания

METRO подвела итоги второго квартала 2019–2020 г. : продажи выросли на 2,3%

METRO ускоряет подключение магазинов «у дома» и ресторанов к системе доставки

METRO и СберМаркет запустили сервиса самовывоза Click & Collect

 
 
 
 
 
 
Рубрикатор: