Магнит сеть Delivery Club доставка

Сеть магазинов «Магнит» начала доставку через Delivery club

Онлайн-сервис Delivery Club начал доставлять продукты и товары первой необходимости из сети магазинов "Магнит", говорится в совместном релизе компаний.

"Пользователям Delivery Club будет доступно около 5 тысяч товарных наименований, представленных в магазинах "Магнит", включая непродовольственный ассортимент. Исключение составляют алкоголь, табачные изделия и пиротехника. Delivery Club будет не только доставлять продукты, но и впервые собирать заказы в магазинах силами отдельных сотрудников-комплектовщиков", — уточняется в сообщении.

Курьеры сервиса уже начали доставлять заказы из 10 магазинов "Магнит" в Москве, до конца 2020 года доставка будет доступна во всех районах столицы и Санкт-Петербурга, а также пятнадцати крупнейших городах России. Время доставки составляет от 30 до 45 минут. В дальнейшем партнёрство позволит расширить географию этой услуги фактически до всех городов, в которых работает собственная логистика сервиса (свыше 100 населенных пунктов без учета городов Московской и Ленинградской областей).

Минимальной стоимости заказа нет, стоимость доставки на текущий момент — 149 рублей, в дальнейшем она будет варьироваться в зависимости от суммы заказа: чем сумма больше, тем дешевле доставка, вплоть до бесплатной.

"Партнерство с Delivery Club — наш следующий шаг в создании омниканальной системы взаимодействия с покупателями. "Магнит" как крупнейшая розничная сеть в стране по числу магазинов предоставляет покупателям самые выгодные предложения. Объединив наши преимущества, мы сможем предложить покупателям качественный сервис, интересный ассортимент и привлекательные цены", — прокомментировал заместитель гендиректора, исполнительный директор "Магнита" Флориан Янсен.

"Магнит" — третий партнер по доставке продуктов, из магазинов которого Delivery Club доставляет заказы силами собственных курьеров. Другими партнерами в сфере доставки продуктов питания на сегодня являются сети супермаркетов "Верный" и "Вкусвилл".

Источник

Новости по теме:

«Магнит» в I полугодии увеличил аудированную прибыль по МСФО в 1,8 раза

«Магнит» начал тестировать новый формат магазинов - дискаунтеры

«Магнит» купит права аренды почти 90 мурманских магазинов сети «Евророс»

«Магнит» создал виртуальные туры по магазинам

«Магнит» объявил о смене финдиректора

«Магнит» вырос на 4% после совещания с участием Путина и ретейлера

«Магнит» запустил аналитический портал для поставщиков

"Магнит" в I квартале впервые за пять лет обогнал X5 по темпам роста выручки

Ян Дюннинг рассказал о планах «Магнита» на 2020 год

«Магнит» почти вдвое замедлит темпы открытия магазинов в 2020 году

Илья Якубсон создает российский Lidl

Больше – дешевле: почему «Магнит» меняет формат мелкооптовых магазинов

«Магнит» начал следить за очередями в супермаркетах

«Магнит» тестирует видеоаналитику для открытия магазинов

«Магнит» запускает платформу для учета маркированных товаров

«Магнит» создал корпоративную систему управления мобильными устройствами

«Магнит» перешел на новую платформу аналитической обработки больших данных

 

 

Рубрикатор: