Утконос доставка онлайн

«Утконос» объявляет о запуске собственной программы лояльности

Крупнейший российский онлайн-магазин продуктов Утконос ОНЛАЙН объявляет о запуске собственной программы лояльности, которая получила название «Утконос Club». Программа представляет собой систему, благодаря которой покупатели могут накапливать и использовать для оплаты U-бонусы – внутреннюю расчетную единицу.  

Решение о запуске программы лояльности было принято в конце 2019 года. Для реализации масштабного проекта была выбрана платформа SAP, а партнером по разработке и внедрению выступила компания MasterData. Реализация новой программы лояльности проходила в несколько этапов, первым из которых стал тестовый запуск для покупателей из числа сотрудников онлайн-магазина. В начале августа, после проведения ряда доработок и улучшений, новый функционал стал доступен ограниченному числу посетителей сайта, а уже 31 августа программа лояльности была открыта абсолютно для всех клиентов.

Отличительной особенностью «Утконос Club» является то, что участниками программы все клиенты Утконос ОНЛАЙН становятся автоматически, в том числе совершившие покупки до старта проекта. Кроме того, в качестве комплимента онлайн-магазин начислит приветственные бонусы всем, кто делал заказы в августе. Еще одним преимуществом «Утконос Club» является возможность оплаты бонусами до 99% от стоимости заказов, а по базовым правилам программы всем участникам начисляется 1% от стоимости приобретенных товаров.

Помимо этого, наиболее активные покупатели получают статус Prime, предоставляющий ряд привилегий: начисление 2% от покупок, бесплатную доставку любых заказов, скидки на любимые товары, а также другие персональные предложения и акции.

Для «Утконос Club» были разработаны индивидуальный фирменный стиль и айдентика, наследованные из общей креативной концепции бренда. Стоит отметить, что все работы были выполнены собственной креативной студией Утконос ОНЛАЙН.  

«Мы очень гордимся запуском «Утконос Club», потому что это отражает наше заботливое отношение к покупателям. Персонализация становится одним из важнейших факторов в построении будущих отношений с потребителями и «Утконос Club» станет ключевой составляющей в этом. Спасибо всей команде, которая участвовала в запуске «Утконос Club», и нашим постоянным клиентам, которые ежедневно подталкивают нас к совершенствованию!», – прокомментировал Дэнни Перекальски, генеральный директор Утконос ОНЛАЙН.

Источник

 

 

Рубрикатор: