Яндекс.Еда Глобус Гурмэ сеть доставка

«Яндекс.Еда» запустила доставку продуктов из магазинов «Глобус Гурмэ»

Ассортимент ритейлера на сервисе представлен более 3000 наименованиями импортных и фермерских продуктов, а также кулинарией.

Агрегатор доставки «Яндекс. Еда» заключил соглашение с сетью гастрономов «Глобус Гурмэ». К сервису подключились четыре магазина в Москве — зона доставки покроет Фили-Давыдково, Якиманку, Тверской и Пресненский районы в Москве, а также Красногорский район в Московской области.

«Особого внимания заслуживают продукты из Великобритании, Франции, Италии и других стран, эксклюзивно представленные в России только в "Глобус Гурмэ". Среди них — широкая линейка оливковых масел Barbera и итальянской пасты от ведущих фабрик Monograno, Rustichella и Alfieri, всемирно известный чай британской торговой марки Fortnum & Mason, французская вода Celtic, Mont Dore и Montcalm, коллекции шоколада и конфет из Бельгии (Newtree), Италии (Vannucci и La Perla) и Франции (Comptoir du Cacao). Кроме того, в ассортименте гастронома найдутся фермерские продукты из Московской, Тульской, Калужской и Ярославской области. Есть и кулинария ресторанного уровня — блюда, приготовленные по авторским рецептам бренд-шефа "Глобус Гурмэ" Хорхе Севилья», — говорится в сообщении сервиса.

Источник

Новость по теме:

«Глобус гурмэ» начал осваивать формат «магазин у дома»

Рестораторы Новиков и Пинский купили «Глобус Гурмэ»

«Яндекс.Еда» обнулит комиссию на заказы из ресторанов навынос

Владелец «Пятерочек» собрался конкурировать с Delivery Club и «Яндекс.Едой»

«Магнит» начал тестировать доставку продуктов в партнёрстве с «Яндекс.Едой»

«Яндекс.Еда» упакует продукты. Сервис опробует новую модель работы

«Яндекс.Еда» начала сотрудничать с «Магнолией»

Сеть магазинов «Дикси» начала доставку через «Яндекс.Еду»

Рубрикатор: