Delivery Club Утконос доставка

Delivery Club начнет доставлять продукты из «Утконоса онлайн»

По ассортименту Утконос станет самым крупным партнером Delivery Club по доставке в Москве — в сервисе будут представлены более 40 тыс. единиц товаров.

Delivery Club запустил доставку продуктов и товаров для дома из старейшего в России продуктового интернет-магазина «Утконос онлайн». Сотрудничество между сервисом и онлайн-магазином построено на модели маркетплейса — обработка и доставка заказов будет осуществляться собственной курьерской службой «Утконоса онлайн».

На первом этапе в Delivery Club появилась доставка в Москве и Московской области из «Утконоса мини» (доставка  от двух часов, доступно более 13 тыс. товаров), на втором появится доставка из «Утконоса онлайн» (доставка в день заказа или на следующий день, свыше 40 тыс. товаров).  В будущем планируется расширить партнерство в других городах, в том числе и в Санкт-Петербурге.

Сервису партнерство с онлайн-магазином «Утконос онлайн» позволит расширить ассортимент продуктов и впервые предложить своим пользователям доставку товаров для дома и дачи, бытовую технику, широкий ассортимент товаров для дома и других 40 тыс. товаров – это наиболее широкое предложение среди FMCG -сетей, доступных на текущий момент пользователям Delivery Club. 

Источник

Рубрикатор: