Магнит сеть суперстор Регион

«Магнит» открыл в Самаре космический суперстор

«Магнит» продолжает открывать суперсторы — переосмысленные компактные городские гипермаркеты с оптимизированным пространством, более эффективным использованием площадей, дополнительными услугами с учётом изменившихся потребностей покупателей. Очередное обновление коснулось магазина в Самаре, общий дизайн которого выполнен космическом стиле.

Магазин открылся на базе существующего гипермаркета «Магнит Семейный» по проспекте Кирова, 308, который работает с 2014 года и расположен в городской черте в шаговой доступности для покупателей. В оформлении использованы образы неба, планет Солнечной системы, присутствуют движущиеся «космические» инсталляции в виде самолётов, ракет и космонавтов.

Ассортимент магазина увеличен, общее количество товаров теперь достигает 20 тыс. Категории «фреш» и «ультрафреш» составляют около 20%. В суперсторе сделан упор на локальные товары — здесь можно выбрать продукцию почти 70 местных производителей.

В отделе алкоголя улучшено сегментирование продукции, она визуально выделена по странам-производителям и брендам, также увеличен ассортимент отечественных вин.

В дизайн торгового зала добавлены digital -элементы — LED- и кассовые экраны, цифровые прайс-чекеры позволяют формировать и транслировать релевантные предложения для покупателей. Также в магазине имеются 24 кассы, из них 8 — самообслуживания. Чтобы ускорить процесс обслуживания предусмотрена отдельная касса для покупателей, которые хотят приобрести легкий перекус или выпечку, но ограничены во времени для оплаты на обычной кассе.

Обновленный суперстор переведен на круглосуточный режим работы. Качественное обслуживание покупателей обеспечивают более 120 сотрудников, работающих в несколько смен. Также имеется парковка на 200 мест, из них 30 мест — для лиц с ограниченными возможностями.

Источник

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Рубрикатор: