Delivery Club доставка сеть Виктория Дикси

Delivery Club запускает экспресс-доставку продуктов из сети «Виктория»

Сервис Delivery Club объявил о запуске доставки продуктов из сети супермаркетов «Виктория», входящей в группу компаний «ДИКСИ».

Пользователям Delivery Club для заказа в супермаркетах «Виктория» доступно более 17 тыс. позиций из различных категорий товаров: продукты питания, продукция собственного производства, бытовая химия, средства гигиены, детские товары, косметика, товары для дома.

Курьеры Delivery Club осуществляют доставку товаров из нескольких супермаркетов «Виктория» в Москве, в ближайшее время доставка станет доступна во всех городах присутствия сети.

Время доставки составляет 30-45 минут, ограничений по стоимости заказа нет, при заказе от 699 рублей доставка будет бесплатной.

«Год работы в сфере доставки продуктов и сопутствующих товаров показал большой спрос на эту услугу со стороны наших пользователей. Мы видим, что запросы клиентов разнообразны: они хотят получать быструю доставку большого ассортимента товаров из магазинов разного формата (супермаркетов, гипермаркетов, магазинов «у дома» и других).

Поэтому мы активно расширяем число наших партнеров в этом направлении и рады, что теперь наши пользователи могут воспользоваться услугой быстрой доставки продуктов из сети магазинов «Виктория», — комментирует пресс-служба Delivery Club.

Источник

Новости по теме:

Сеть магазинов «Дикси» начала доставку через «Яндекс.Еду»

«Дикси» запускает собственную экспресс-доставку в Москве

Федеральный ретейлер сворачивает часть бизнеса в Петербурге

ГК «Дикси» представила «умный» магазин

Миллиардеры-кооператоры: владельцы «Дикси», «Бристоля» и «Красного и белого» запускают новую розничную сеть

Delivery Club начнет доставлять продукты из «Утконоса онлайн»

Delivery Club удвоил квартальную выручку на фоне пандемии

Delivery Club за полгода удвоил число подключенных ресторанов

«Магнит» запустил экспресс-доставку через Delivery Club в регионах

В Delivery Club появилась доставка из «Сбермаркета»

 

 

Рубрикатор: