Яндекс.Еда доставка Selgros гипермаркет сеть онлайн

«Яндекс.Еда» доставит товары из гипермаркетов Selgros за два часа

Яндекс.Еда начинает сотрудничество с международной сетью гипермаркетов Selgros Cash&Carry. Сервис продолжает развивать свое ритейл-направление, фокусируясь на высокой скорости доставки и качестве сборки. Максимальное время доставки из гипермаркетов Selgros через Яндекс.Еду составляет 1,5 - 2 часа. Для Selgros Cash&Carry сотрудничество с сервисом позволит выйти на многомиллионную аудиторию Яндекс.Еды и Яндекс Go.

Для заказа онлайн будет доступно порядка 10 000 товаров из Selgros. В будущем планируется расширить ассортимент до 30 000 SKU. Пользователи смогут заказать свежую рыбу, мясо и мясные деликатесы собственного производства Selgros, молочные продукты, овощи, фрукты, деликатесы, товары для дома, детей, бытовую химию и другие товары, представленные в гипермаркетах.

За качество сборки в магазинах и доставку будут отвечать специально обученные Яндексом «мастера покупок». Они знают, на что обратить внимание при выборе продуктов, например, они оценят срок годности, внешний вид и спелость овощей и фруктов, а также правильно упакуют их для доставки. Для того, чтобы добиться высокой скорости доставки, сервис внедрил новую модель работы логистики: выделенные курьеры и сборщики будут обрабатывать только заказы Selgros Cash&Carry.

На старте проекта доставка из гипермаркета Selgros будет доступна в районах - Отрадный, Ховрино, Головинский, Восточное Дегунино, Северное Тушино, Бибирево и Ярославский, а также в Химках, Долгопрудном, Мытищах. Для оформления заказа не обязательно иметь карту Selgros - все пользователи Яндекс.Еды смогут купить онлайн необходимые товары из гипермаркета. Ограничений по минимальной сумме заказа нет, а стоимость и время доставки зависят от размера покупок. Заказ от 5000 рублей привезут бесплатно. Доставлять продукты будут курьеры, сотрудничающие с Яндекс.Едой.

В будущем планируется подключить другие гипермаркеты в Москве и Подмосковье, а также выйти в города присутствия Selgros - Ростов-на-Дону, Казань, Рязань, Волгоград, Тулу.

Источник

Новость по теме:

«Яндекс» впервые раскрыл размер своего grocery-бизнеса

Владелец «Пятерочек» собрался конкурировать с Delivery Club и «Яндекс.Едой»

«Яндекс.Еда» запустила доставку из METRO в Санкт-Петербурге

«Яндекс. Еда» начнет доставлять из Metro по оптовым ценам

«Яндекс. Еда» начала доставлять продукты из сети супермаркетов «Виктория»

Сеть магазинов «Дикси» начала доставку через «Яндекс.Еду»

«Яндекс. Еда» запустила доставку роботами

«Яндекс.Еда» обнулит комиссию на заказы из ресторанов навынос

«Магнит» начал тестировать доставку продуктов в партнёрстве с «Яндекс.Едой»

«Яндекс.Еда» запустила доставку продуктов из магазинов «Глобус Гурмэ»

«Яндекс.Еда» начала сотрудничать с «Магнолией»

Рубрикатор: