Metro Фасоль сеть франчайзи

METRO открыла магазин «Фасоль» в Фуд Сити

В конце июня METRO открыла очередной собственный магазин Фасоль на территории рынка Фуд Сити.

Фасоль в Фуд Сити стала уже четвертым собственным магазином METRO. Первый находится в центральном офисе компании, второй – в центре Казани, третий – на Большой Татарской. Как и все новые Фасоли, магазин соответствует единой концепции франшизы: дизайн выполнен в соответствии с общими правилами брендинга, соблюдены установленные стандарты технического оснащения и выкладки товаров.

Однако формат Фасоли в Фуд Сити является уникальным – точка представляет магазин экспресс-формата и при этом является настоящей демонстрационной моделью магазина для трейдеров. Таким образом компания предоставляет возможность потенциальным клиентам посмотреть на реальную модель магазина, увидеть, как она работает, как выглядит и что могут предложить будущим партнерам Фасоль и METRO.

«Мы внутри команды называем эту Фасоль «магазином-шоурумом», потому что ее главная цель – наглядно продемонстрировать наши возможности, чтобы клиенты могли приехать к нам и развеять все свои сомнения на тему покупки франшизы. Местоположение было выбрано не случайно, на рынок Фуд Сити приезжает большое количество нашей потенциальной целевой аудитории, и мы надеемся, что новый формат окажется для них действительно полезным», – комментирует открытие магазина Ольга Чернега, руководитель направления франчайзинга в METRO.

Фасоль - сообщество независимых магазинов под единым брендом и программа по развитию партнерской сети от METRO, которая помогает предпринимателям открыть продовольственный магазин с нуля или расширить ассортимент и повысить прибыль действующей торговой точки. В России франшиза была запущена в 2014 году в тестовом периоде, а с 2017 года начала свою работу в полноценном режиме. Фасоль обеспечивает дружелюбные условия входа, большой набор форматов и индивидуальный подход к каждому партнёру. Проект развивается в 51 регионе России и во всех городах присутствия торговых центров METRO.

Источник

Рубрикатор: