ВкусВилл сеть доставка онлайн

«ВкусВилл» начал принимать заказы по телефону

Торговая сеть «ВкусВилл» создал дополнительный сервис заказа товаров по телефону, где доступен весь ассортимент продуктов.

Сервис заказа товаров по бесплатным номерам телефона +7-(495)-663-86-02 и 8-(800)-550-86-02 работает ежедневно с 10:00 до 22:00 везде, где есть магазины сети. По телефону покупателям доступны те же продукты и бесплатная доставка, что и при онлайн-заказе.

При звонке в службу доставки достаточно перечислить оператору список покупок, назвать контактные данные и выбрать удобный способ оплаты, которая будет осуществляться при получении заказа: наличными или картой через терминал.

Мобильное приложение и сайт компании работают в стандартном режиме. Новый формат заказов по телефону создан в рамках заботы о тех, у кого нет возможности пойти в магазин или оформить доставку продуктов через интернет.

В 2020 году «ВкусВилл» успешно протестировал формат заказов по телефону. В день запуска сервиса покупатели оформили более 50 заказов по телефону, а за несколько месяцев работы их число превысило 3000.

«В прошлый раз к стремительному запуску сервиса доставки заказов по телефону нас сподвигла пандемия, как только в Москве были введены ограничения на перемещения граждан старше 65 лет», — сказала лидер по онлайн-маркетингу «ВкусВилла» Анна Платова. — Сейчас, когда инфраструктура есть и успешно работает, мы возвращаем опцию заказа бесплатной доставки продуктов “ВкусВилл” для тех покупателей, кто наименее знаком с диджитальным пространством».

По её словам, в инфраструктуре «ВкусВилла» есть все необходимые ресурсы, операторы, поддержка заказов, терминалы для оплаты картами и возможность оплаты наличными во многих городах и регионах.

Сделать заказ по телефону можно везде, где уже работает бесплатная доставка «ВкусВилл». Оплата наличными доступна в следующих городах:

    Андреевка,
    Балашиха,
    Брянск,
    Видное,
    Владимир,
    Волгоград,
    Дзержинский,
    Дмитров,
    Долгопрудный,
    Дубна,
    Жуковский,
    Звенигород,
    Иваново,
    Ивантеевка,
    Ильинское,
    Истра,
    Казань,
    Калуга,
    Коломна,
    Королёв,
    Красногорск,
    Краснодар,
    Курск,
    Лобня,
    Лыткарино,
    Люберцы,
    Мисайлово,
    Москва,
    Московский,
    Мытищи,
    Наро-Фоминск,
    Нижний Новгород,
    Обнинск,
    Одинцово,
    Орёл,
    Пенза,
    Подольск,
    Пушкино,
    Раменское,
    Ростов-на-Дону,
    Рязань,
    Самара,
    Санкт-Петербург,
    Сергиев Посад,
    Серпухов,
    Смоленск,
    Тверь,
    Трёхгорка,
    Тула,
    Ульяновск,
    Химки,
    Чебоксары,
    Чехов,
    Щёлково,
    Электросталь,
    Ярославль.

Напомним, что «ВкусВилл» основан в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко, ранее работал под брендом «Избёнка». В марте 2022 года работают более 1300 магазинов в 60 городах России. С 2019 года работает собственная доставка продуктов по Москве, Подмосковью, Санкт-Петербургу, Казани, Перми и во всех городах присутствия. К марту 2022 года открыто более 110 магазинов для сборки заказов на доставку, без доступа для покупателей (даркстор) в Москве и Подмосковье, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Волгограде, Туле, Твери, Рязани, Чебоксарах, Казани, Ярославле, Самаре, Ульяновске, Курске, Владимире, Брянске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Смоленске, Орле, Нижнем Новгороде и Пензе.

Доля онлайн-заказов в конце 2021 года достигла 36%, было доставлено 39,76 млн заказов. В день доставляется более 170 тыс. онлайн-заказов.

Источник

Новость по теме:

«ВкусВилл» закроет свои магазины в Амстердаме

INFOLine: «ВкусВилл» стал лидером на рынке E-Grocery Москвы и Московской области

«Вкусвилл» открылся без касс. Какие преимущества у нового формата магазинов

«ВкусВилл» подвел итоги 2021

«ВкусВилл» подвел «географические» итоги года

«ВкусВилл» открыл четвертую точку продаж в Амстердаме

«СберМаркет» начал доставлять из дарксторов «ВкусВилла»

«ВкусВилл» арендовал крупный склад в Подмосковье

«ВкусВилл» открыл 100 даркстор

«ВкусВилл» запустил экспресс-доставку

Основатель «Вкусвилла» назвал супермаркеты устаревшим форматом

«ВкусВилл» назвал долю онлайн-продаж в преддверии IPO

Рубрикатор: