ВкусВилл сеть Регион открытие

«ВкусВилл» открыл в Челябинске сразу 2 магазина

Торговая сеть «ВкусВилл» в марте 2022 года открыла в Челябинске сразу 2 магазина на улице Чичерина и проспекте Героя России Евгения Родионова в запланированный срок и в штатном режиме.

В компании отметили, что сегодня «ВкусВилл» является полностью российским бизнесом, зарегистрированным в Московской области. Более 87% ассортимента производится в России, система поставок организована надёжно.

В новых магазинах в Челябинске представлен весь стандартный ассортимент продуктов, который будет корректироваться исходя из потребностей местных покупателей. Жителям города также доступна продукция под брендом «ВкусВилл»: мясная гастрономия с чистым составом, свежие молочные продукты, тропические фрукты, веганские десерты, детское питание и бытовая химия для дома.

Все продукты, которые попадают на полки магазинов сети, проходят проверки по сотни показателей качества и исследования в аккредитованных лабораториях.

Кроме того, после 16 марта 2022 года в Челябинске заработает бесплатная доставка «ВкусВилла», которой покупатели могут воспользоваться при заказе в мобильном приложении или на интернет-магазине. Среднее время бесплатной доставки — 66 минут с момента оформления заказа.

Сеть также работает с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями (ИП). Для всех челябинских бизнесменов действует повышенная скидка 8% на первый месяц сотрудничества.

Напомним, что «ВкусВилл» – бренд полезных продуктов для здорового питания, сеть магазинов и сервис бесплатной доставки. Компания основана в Москве в 2012 году предпринимателем Андреем Кривенко. Ранее работал под брендом «Избёнка».

Источник

Новость по теме:

Во «ВкусВилл» раскрыли причины закрытия своего магазина в Перми

«ВкусВилл» начал принимать заказы по телефону

«ВкусВилл» закроет свои магазины в Амстердаме

INFOLine: «ВкусВилл» стал лидером на рынке E-Grocery Москвы и Московской области

«Вкусвилл» открылся без касс. Какие преимущества у нового формата магазинов

«ВкусВилл» подвел итоги 2021

«ВкусВилл» подвел «географические» итоги года

«ВкусВилл» открыл четвертую точку продаж в Амстердаме

«СберМаркет» начал доставлять из дарксторов «ВкусВилла»

«ВкусВилл» арендовал крупный склад в Подмосковье

«ВкусВилл» открыл 100 даркстор

«ВкусВилл» запустил экспресс-доставку

Основатель «Вкусвилла» назвал супермаркеты устаревшим форматом

«ВкусВилл» назвал долю онлайн-продаж в преддверии IPO

 
Рубрикатор: