Пятерочка сеть X5 Group карта лояльности

«Пятёрочка» переводит «Выручай-карту» на платформу российской разработки

В период проведения технических работ с помощью карты лояльности можно будет продолжать начислять баллы за покупки и получить скидку при её предъявлении, включая товары с промо-ценниками.

При этом функции списания и просмотра баллов лояльности как на кассах магазинов сети, так и в мобильном приложении, а также выпуск и регистрация новых карт; оценка товаров; сервис «Экспресс-скан» и подписка «Пакет» будут недоступны в период работ.

Программы лояльности торговой сети «Пятёрочка», включая «Выручай-карту», российская розничная компания X5 Retail Group переводит на новый процессинг для более стабильной работы и надёжной сохранности данных клиентов.

Все персональные данные покупателей находятся в безопасности, накопленные баллы лояльности сохраняются в полном объёме и будут доступны в ближайшее время после перевода системы на новую платформу российской разработки. Скидки, в том числе по промо-ценникам, при предъявлении карты лояльности продолжают предоставляться.

Перевод на новый процессинг — это необходимая мера для обеспечения защиты наших клиентов и обеспечения непрерывной и бесперебойной работы. Смена платформы вызвана техническими сбоями в действующем решении на стороне внешних подрядчиков.

Новая платформа предоставит новые возможности для развития клиентоориентированного подхода в компании.

Программы лояльности торговых сетей «Перекрёсток» и «Карусель» продолжают работу в стандартном режиме, включая как начисление, так и списание баллов лояльности, но в будущем также перейдут на новый процессинг лояльности.

X5 Group — российская продуктовая розничная компания, которая управляет магазинами нескольких торговых сетей: магазинами у дома под брендом «Пятёрочка», супермаркетами под брендом «Перекрёсток» и жёсткими дискаунтерами под брендом «Чижик». Компания также работает в сегменте e-commerce, развивая онлайн-каналы «Vprok.ru Перекрёсток», 5Post, и «Много Лосося».

На 31 декабря 2021 года под управлением компании находились 19 121 магазин в Москве, Санкт-Петербурге и значительным присутствием в европейской части России. Сеть включает в себя 17 972 магазинов «Пятёрочка», 990 супермаркетов «Перекрёсток» и 72 жёстких дискаунтеров «Чижик». Под управлением компании находятся 47 распределительных центров и 4 480 собственных грузовых автомобилей на территории Российской Федерации. На сегодня в компании работают более 335 тыс. сотрудников.

Источник

Новости по теме:

WineRetail в эфире у полки «Пятерочки» (видео)

Как вино попадает на полки «Пятёрочки»

Х5 объединила экспресс-доставку из «Пятёрочки» и «Перекрёстка» в одном дарксторе

Число пользователей приложения Vprok.ru Перекрёсток превысило 10 миллионов

Самый крупный даркстор Vprok.ru открылся в Москве у компании Х5

Х5 обсуждает продажу Сбербанку своего онлайн-гипермаркета «Перекресток Впрок»

X5 Group ввела должность президента компании

X5 сняла кадр у конкурентов. Развивать экспресс-доставку группы будет топ-менеджер из «Вкусвилла»

Наблюдательный совет X5 Retail Group покидает Ричард Брашер

Михаил Фридман и Стефан Дюшарм вышли из наблюдательного совета X5 Group

Новым гендиректором «Пятерочки» назначен Владислав Курбатов

X5 Group увеличила продажи в четвертом квартале 2021 года

Рубрикатор: