ВкусВилл сеть доставка

Сервис бесплатной доставки «ВкусВилл» заработал в 35 новых городах

Торговая сеть «ВкусВилл» начала бесплатную доставку в 35 новых городах России, где нет магазинов и дарксторов сети с продуктами для здорового питания.

Заказы покупателей собирают на минискладах сети в соседних крупных городах, среднее время доставки — 168 минут.

В список городов, где заработал бесплатный сервис, входят: Азов, Аксай, Александров, Алексеевка, Батайск, Боровск, Волжский, Грязи, Дзержинск, Ессентуки, Жигулевск, Иннополис, Кинель, Ковров, Краснослободск, Кугеси, Малоярославец, Мценск, Новокуйбышевск, Новомосковск, Новоульяновск, Новочебоксарск, Новочеркасск, Новошахтинск, Рассказово, Суздаль, Талдом, Таруса, Фурманов, Чапаевск, Шлиссельбург, Шуя, Щекино, Ясногорск и Яхрома.

В самом маленьком городе живёт около тысячи человек, но это не мешает развивать сервис доставки «ВкусВилл», делая продукты для здорового питания доступнее по всей России. Территория охвата сервиса будет расширяться в зависимости от спроса и пожеланий покупателей в разных регионах.

Расширение зоны работы сервиса стало возможно в рамках проекта загородной доставки, который «ВкусВилл» начал в апреле 2022 года. К доставке подключено более 50 дарксторов, которые обеспечивают 80% заказов в отдалённые от города точки.

Проверить, входит ли населённый пункт в зону доставки, можно на сайте и в мобильном приложении. Заказать продукты можно и не зная точного адреса, а просто указав точку на карте.

«Покупатели часто делятся пожеланиями по развитию нашей сети, и нам искренне хочется быть доступными для всех, но открытие магазина — дело не быстрое, и не всегда в городе есть условия для появления новой точки, — сказал управляющий доставкой «ВкусВилла» Андрей Накупбаев. — Мы компенсируем затраты через увеличение количества заказов: курьер за один рейс развозит товары по нескольким адресам, специальные термосумки позволяют поддерживать нужные условия хранения продуктов в пути».

Источник

Новость по теме:

«ВкусВилл» запустил новые онлайн-сервисы в Татарстане

Открыт новый магазин «ВкусВилл» с вином в ассортименте

«Вкусвилл» не исключает IPO даже при возможном отказе от дополнительной эмиссии акций

«ВкусВилл» получил чистый годовой убыток при росте выручки на 42%

INFOLine: «ВкусВилл» стал лидером на рынке E-Grocery Москвы и Московской области

«Вкусвилл» открылся без касс. Какие преимущества у нового формата магазинов

«ВкусВилл» открыл магазины в Адлере и Красной Поляне

«ВкусВилл» открыл второй магазин в Башкирии

«ВкусВилл» открыл в Челябинске сразу 2 магазина

«ВкусВилл» переходит на электронные чеки

«ВкусВилл» начал принимать заказы по телефону

«ВкусВилл» закроет свои магазины в Амстердаме

«ВкусВилл» подвел итоги 2021

«ВкусВилл» подвел «географические» итоги года

«ВкусВилл» открыл 100 даркстор

Основатель «Вкусвилла» назвал супермаркеты устаревшим форматом

Рубрикатор: