Ашан сеть поставщики

За полгода 108 региональных поставщиков стали партнерами АШАН Ритейл Россия

Повысить качество работы с партнерами поможет новый информационный портал

В период с марта по сентябрь АШАН Ритейл Россия провел торгово-закупочные сессии в 20 российских городах, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Краснодар и Нижний Новгород. Результатом стали 108 подписанных контрактов с поставщиками товаров локального производства. Теперь на полках магазинов АШАН появится еще больше свежих и качественных продуктов по доступным ценам.

Всего за 6 месяцев 2022 года представители торговой сети встретились более чем c 500 местными производителями таких категорий продукции, как бакалея, молочная продукция, мясные полуфабрикаты, колбасы, хлебобулочные и кондитерские изделия. В данный момент еще 347 товаропроизводителей рассматриваются в качестве потенциальных партнеров торговой сети.

Для того, чтобы коммуникация с поставщиками была оперативной и эффективной, АШАН Ритейл Россия запускает специальный информационный ресурс “Портал поставщика”. Единая платформа позволит в режиме онлайн обмениваться данными и фиксировать достигнутые и ожидаемые результаты. Зарегистрироваться на портале просто – достаточно ввести адрес электронной почты и заполнить анкету.

“В работе с поставщиками для нас важно двигаться в одном направлении, достигая взаимовыгодных результатов. Мы выбираем сотрудничать с добросовестными, увлеченными своим делом партнерами, которые вместе с нами создают лучшие продукты и сервисы для покупателей. В АШАН Ритейл Россия мы непрерывно повышаем качество работы с поставщиками, а новый информационный портал станет еще один шагом на пути к совершенству и доверительным, открытым взаимоотношениям”, – прокомментировала Ася Балабай, коммерческий директор АШАН Ритейл Россия.

Новости по теме:

«Ашан» не планирует открывать новые магазины в РФ в 2023 году

Не ради прибыли. «Ашан» отказался уходить из России

«Ашан» опроверг сообщения о возможной передаче контроля над российским сегментом

«Ашан» и Globus заявили, что не планируют уходить с российского рынка

«Ашан» совместно со «СберМаркет» открыли первый склад в формате даркстора

«Ашан» внедряет электронные чеки и СБП

«Ашан» за год “подарил” покупателям 4 млрд рублей по программе лояльности

Более сотни региональных поставщиков могут стать новыми партнерами «Ашан»

«Ашан» в 2021 году вернулся к росту выручки и получил чистую прибыль

В прошлом году «Ашан» увеличил EBITDA на 23%, выручку - на 2%

36 магазинов закрыл «Ашан» в России

Поставщики Auchan дошли до Франции. У сети обостряются проблемы с контрагентам

Рубрикатор: