РемиСити Реми сеть регион открытие гипермаркет

«РемиСити» открыла первый гипермаркет в Хабаровске

Первый хабаровский гипермаркет сети «РемиСити» открылся сегодня, 10 декабря, на улице Краснореченской, 213 — его площадь составляет 2500 кв. м. Арендаторами выступили такие бренды как: «Белый кролик», «Грасс», «Юми», «Чудодей», «Айкрафт» и другие. Среди них также есть и представители местного бизнеса, например, кофейня «Плантация».

Большую часть площади «РемиСити» займет продовольственный гипермаркет. Покупатели смогут воспользоваться кассами самообслуживания, также для них оборудована бесплатная автомобильная парковка. А покупателей без личного транспорта, которые совершат покупки на сумму более 7000 рублей, обеспечивают бесплатным трансфером.

«Сегодня в матрице нашего гипермаркета более 16 тысяч активных SKU, а также около 3-х тысяч активных SKU в отделе собственного производства. C запуском первого в Хабаровске "РемиСити" мы ожидаем средний чек в размере порядка полутора тысяч рублей, – отмечает Максим Шатыро, директор по маркетингу торговой сети. – Если говорить о нашем покупателе, то это преимущественно женщины в возрасте 35-49 лет с образованием и доходом выше среднего. Они состоят в браке, воспитывают детей и трудятся полный рабочий день. Соответственно совершают покупки либо по вечерам, либо в выходные. Отмечу, что покупатели "РемиСити" открыты ко всему интересному, новому, они смелые и уверенные в себе».

«РемиСити» в Хабаровске стал третьим по счету магазином сети на Дальнем Востоке. Еще два магазина успешно функционируют во Владивостоке с 2020 г. Весной следующего года планируется открыть новый гипермаркет в Южно-Сахалинске.

Источник

Рубрикатор: