Ladoga водка Монополь

«Царская» к 350-летию Петра I

LADOGA представляет лимитированное издание водки «Царская Золотая» в честь празднования 350-летия со дня рождения Петра I. Релиз получил необычный дизайн в сине-белой палитре с декорацией золотом высшей пробы. Образ Петра, взятый за основу этикетки, является неотделимой частью культуры и философии компании LADOGA. Водка, выпущенная в бутылках объемом 0,7 л, вышла тиражом 25 тысяч бутылок. Новинка предназначена для всех каналов продаж и уже доступна в сети LADOGA Wine и Монополь. Рекомендованная цена – 953 рубля.

Выход нового релиза по традиции ознаменовал значимое для Петербурга событие. Впервые водка «Царская» была изготовлена компанией в 2003 году специально для торжественных мероприятий, проходящих в рамках празднования 300-летия Санкт-Петербурга. Использованное в оформлении нового продукта изображение Петра Первого создано на основе официального петербургского мета-бренда.

«Царская Золотая» – водка с традиционным, сдержанным ароматом, сливочная и объемная во вкусе, с теплым, продолжительным послевкусием. Водка премиум-класса приготовлена по рецепту петровских времен: на меду, с настоем липового цвета на основе спирта класса «люкс» и чистой воды из Ладожского озера. Процесс ее очистки включает в себя прохождение через систему специальных мембранных фильтров, прошитых золотой нитью.

За последние несколько лет качество водки, ее отличные вкусовые свойства и оформление бутылки не раз отмечались высокими наградами таких международных соревнований как IWSC, United Vodka, Hong Kong International Wine & Spirit Competition, Monde Selection, International Spirits Challenge, Superior Taste Award, Beverage Tasting Institute, Prodexpo, ANUGA, Vinexpo, WorldFood и других.

Новости по теме:

Укрепление ассортимента. Производитель водки «Царская» создал бренд с «Кубань-Вино»

LADOGA начнет маркировать алкоголь в Санкт-Петербурге

В Ladoga и Luding прокомментировали информацию о возможных поставках вина из Китая и Индии

LADOGA повторно снижает цены

Рубрикатор: