Шато де Талю Кубань виноделие Chateau de Talu новинка

«Шато де Талю»: Не вином единым

Уважение, бережное отношение и любовь к родной земле вдохновили команду Шато де Талю на создание косметики под собственным брендом. В коллекции представлены шампунь, жидкое мыло и спрей-мист с экстрактом виноградной косточки. Тираж каждого средства — 500 штук.

Высокое качество винограда Шато де Талю уже оценили многие гости винодельни, а также хозяйства, которые до первого выпуска вин ChâteaudeTalu приобретали урожай для производства собственных вин. Теперь ему предстоит проявить свои тонизирующие свойства, ведь виноград — источник успокаивающих минералов и полисахаридов, которые обеспечивают коже необходимый уровень увлажнения.

Косметика выполнена из натуральных компонентов. Она бережно и мягко очищает. Экстракт виноградной косточки повышает упругости кожи, сокращает морщины и устраняет признаки отечности, а также идеально оберегает от внешних стрессовых факторов.

«Уезжая от нас, каждый гость становится амбассадором Château de Talu. А косметика, которую он увезет с собой, пробудит яркие эмоции и воспоминания о винодельне и позаботится о коже», — рассказала генеральный директор предприятия Елена Куркова.

Партнером в реализации стало авторское семейное производство экологичной гигиенической косметики и бытовой химии — KIMAX. Производство компании находится в Геленджике среди сосен, гор и ласкового Черного моря.

Гигиенические средства можно приобрести как вместе, так и по отдельности.


Наименование и стоимость:

Жидкое мыло для рук с ароматом «Виноград», 250 мл — 199 рублей.

Шампунь для волос с экстрактом виноградной косточки с ароматом «Виноград», 250 мл — 259 рублей.

Мист-спрей с ароматом «Виноград» и защитой от УФ-излучения, 100 мл — 99 рублей.

Приобрести товары можно эксклюзивно в винотеках Шато де Талю.

О Château de Talu

Château de Talu является одной из самых современных и живописных виноделен на винной карте России. Здесь гармонично сочетаются красота природы Краснодарского края, южный климат, современное производство, традиции виноделия и любовь к родной земле. Комплекс уже стал ценной составляющей в туристическом кластере Юга России и центром притяжения для ценителей настоящего элегантного вина по классическим канонам французского виноделия.

Новости по теме:

А вам уже сказали: «Да»?

Уроки французского с винодельней Chateau de Talu

Вино Сhateau de Talu Shiraz 2020 получило двойную золотую медаль на международном конкурсе TerraVino

«Шато де Талю» приобрела активы «Крымского винного завода»

Вина от «Шато де Талю» выходят в крупные сетевые магазины, появились новые коллекции

Винодельня Chateau de Talu представила первую коллекцию резервных вин Chateau de Talu Reservea

Рубрикатор: