Wine Retail Week-2023

В этом году Неделя ритейла начнётся в последние дни мая и в эти же дни мы начнём наше главное деловое мероприятие года.

В этом году мы возвращаемся к до ковидной практике. Он-Лайн трансляций и записей сессий не будет. Планируйте визиты в Москву Будем рады встрече! Программа намечается ударная.

Только очное общение, личные контакты, дегустации. Уникальная атмосфера мероприятия, где в зале нет конкурентов, а только коллеги - люди, работающие над развитием винного рынка.

Официально о мероприятии:

С 30 мая по 1 июня в Москве пройдёт VI Форум современной виноторговли Wine Retail Week, приуроченный к проведению Недели Российского Ритейла, организованной Минпромторгом России и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

Для ритейлеров

Приглашаем представителей розничных сетей принять участие в качестве делегатов форума Wine Retail Week. Традиционно на нашей площадке мы создаем максимально комфортные условия для делегатов:

- Актуальная аналитика, насыщенная и полезная деловая программа

- Маркет-визит: посещение форматов современной виноторговли крупнейших федеральных торговых сетей (список уточняется)

- Возможности для неформального общения

- Дегустации с участием крупнейших поставщиков вина

Для поставщиков

предусмотрены комфортные условия участия в экспозиции Форума -  Wine Retail Expo:
 
- Единая застройка, удобная для презентации вина и проведения блиц-переговоров

- Работа профессиональной команды в течение всего мероприятия (включая сервис бокалов, охлаждение вина, поддержку во всех вопросах, связанных с участием). Вам нужно будет думать только о переговорах, все вопросы сервиса, мы берём на себя.

- Для российских производителей вина предусмотрены специальные условия участия под эгидой проекта «Дни Российских вин» Минпромторга России.
 
Wine Retail Week – это признанное отраслью центральное мероприятие года с максимальной аудиторией винных байеров федеральных и региональных торговых сетей. Число делегатов Wine Retail Week в 2022 году превысило 600 специалистов, включая представителей розничных сетей со всей территории России – от Калининграда до Хабаровска.

Регистрация розничных сетей откроется в первых числах апреля, но уже сейчас по всем вопросам участия можно писать на адрес: forum@wineretail.info

Если Вы хотите разместить свое мероприятие в разделе Календарь WineRetail обращайтесь на почту: news@wineretail.info

Комментарии