Беларусь сеть Евроторг

Евроопт открыл свой 700-й магазин в Беларуси

ООО «Евроторг» - оператор крупнейшей в Беларуси розничной продовольственной сети магазинов «Евроопт» открыл свой 700-й магазин в агрогородке Мотоль (Ивановский район, Брестская обл).

Фото evroopt.by

Как информирует пресс-служба «Евроторга», очередной юбилейный магазин «Евроопт» открылся в самом центре агрогородка — на площади Ленина, 1б. Это стильный супермаркет, оформленный по строгим стандартам компании в фирменных цветах, с современным торговым, холодильным и вентиляционным оборудованием. Площадь торгового зала — 277 кв. м. У входа — стоянка на 15 автомобилей для удобства покупателей, а внутри — четыре кассы.

Торговый объект работает без обеда, выходных и праздников с 9:00 до 22:00.

Ассортимент нового магазина ничем не отличается от крупных магазинов сети — богатая зона овощей и фруктов, бакалея, мясные и морепродукты, колбасы и «молочка», хлебобулочные и кондитерские изделия.

Также в магазине оборудованы зона допекания, зона гриль и зона собственного производства.

Операционный директор торговой сети «Евроопт» Владлен Атрошкин, который присутствовал на открытии 700-го магазина, подчеркнул, что курс на развитие сельской торговли — это не следование модным тенденциям, а объективное желание удовлетворить потребности покупателей.

По словам Владлена Атрошкина, наработанный компанией за прошедшее время опыт торговли в сельской местности помог оптимизировать процессы, показав, что можно организовать работу в глубинке на достойном уровне и без убытков. Он напомнил, что на начало года в сельских населенных пунктах работало 26 магазинов сети «Евроопт», а сегодня их уже 132.

Напомним, в начале ноября «Евроторг» заявлял о готовности открыть в Беларуси до конца 2018 г более 40 магазинов различных форматов.

Компания «Евроторг» работает с 1993 г, первый магазин под торговой маркой «Евроопт» был открыт в 1997 г. Всего в Беларуси работает 696 торговых объектов компании под брендами «Евроопт» и «Бруснічка».

Источник

Рубрикатор: