вино в банках дизайн Сицилия Франция дизайн

Vinca выпускает сицилийское вино в винных банках Ardagh ёмкостью 187 мл

Компания Vinca выпустила новую серию своей линейки органических вин из Сицилии в банках ёмкостью 187 мл производства Ardagh Metal Packaging (AMP). Вино производится из органического винограда, выращенного на западном побережье Сицилии. Вина Vinca завоевали бесчисленное количество наград в Британии, получили листинги British Airways и Planet Organic и теперь экспортируются в более чем десять стран по всему миру.

Порционные банки Vinca объёмом 187 мл разливаются компанией Los Bucaneros, которая управляет предприятиями по розливу в банки во Франции и регионе Иберии.

Элегантный дизайн банок для вина Vinca был разработан дизайнерами Vinca в сотрудничестве с командой графиков AMP. От выбора цвета (включая сплошные цвета, полутона, переходы и четкость текста) до пробных банок и окончательного высокоскоростного производства – все производственные процессы были выполнены для достижения поразительного визуального результата. Графическая команда AMP, базирующаяся в Ла-Сьота (Франция), эффективно и своевременно переработала дизайн Vinca, чтобы обеспечить своевременный вывод на рынок.

Ассортимент винных банок AMP отвечает всем потребностям винного рынка в форматах на одну порцию современным и экоустойчивым способом. Легкие, безопасные и пригодные к бесконечной переработке алюминиевые банки для напитков оптимальны для транспортировки и хранения в магазинах, а также для охлаждения в торговых точках. Полностью герметичные винные банки AMP сохраняют качество вина на протяжении всей цепочки поставок и при каждом его употреблении. Банки для вина также становятся все более популярными в авиакомпаниях и гостиничном секторе.

Рынок вина в металлических банках постоянно развивался в течение последних пяти лет со средним среднегодовым темпом роста 10%. Банки для напитков теперь полностью признаны неотъемлемым и ключевым элементом упаковки для вина.

Источник

Новости по теме:

Вино Beaujolais Nouveau в металлических банках Ardagh для корейского рынка

Британский бренд Most Wanted представил низкоалкогольное игристое вино Совиньон Блан в банке

Игристые вина в банках идут в рост

Много литров. Про перспективы альтернативной упаковки вина в ритейле

Всё дело в банке

В магазинах появилось вино в алюминиевых банках

Франция поддержала тренд на вино в банке

Рубрикатор: