Билла сеть Компания

«Билла» празднует 14-ый День Рождения открытием обновленного главного супермаркета в Москве

Реконструированный центральный магазин сети «Билла» открыл свои двери для покупателей 3 сентября 2018 года по адресу: Новочеркасский бульвар дом 41 корпус 4. Кроме того, ещё 3 новых точки открылись в Москве по адресам: Алтуфьевское шоссе, д. 80, ул. 15-я Парковая, д. 40, корп. 1 и ул. Хромова, д. 3. Основное внимание во всех супермаркетах, как и прежде, уделено главным принципам сети, это — комфорт для покупателей, гарантия качества и доступные цены. С 3-го по 30-е сентября в честь Дня Рождения всех гостей ждут специальные акции, розыгрыши призов и вручение подарков.

После обновления покупателям стал доступен расширенный ассортимент товаров собственных торговых марок, кулинарии, а также свежей продукции. Помимо торговой зоны, в магазине теперь также организован фуд-корт, где клиентам предлагается широкий выбор готовых блюд, таких как супы, салаты, пицца, выпечка и другие. На территории зоны кафетерия гости смогут воспользоваться зарядками для гаджетов. Специально для детей теперь предусмотрена современная игровая комната с интерктивными развлечениями, полосой препятствий и игрушками.

В рамках продолжающейся экспансии сети «Билла» еще 5 супермаркетов распахнули свои двери после реконструкции и теперь встречают покупателей усовершенствованным оборудованием и новым дизайном. Расширение сети помогает компании сделать качественные товары наиболее доступными для широкого круга потребителей.

На данный момент сеть «Билла» насчитывает уже 140 точек, и, по словам её создателей, — это далеко не предел.

Ранее сообщалось о том, что сеть «Билла» открыла 3 новых супермаркета в России. Кроме того, ритейлер сообщил об увеличении оборота на 8,3%.

Источник

Рубрикатор: