iGooods Глобус сеть доставка Регион

Глобус и iGooods расширили географию доставки продуктов

iGooods и международная сеть гипермаркетов “Глобус” расширили сотрудничество: с концы февраля жители Твери, Ярославля и Тулы могут заказать товары из сети “Глобус” через сайт и приложение iGooods.

Электронный каталог товаров включает 30 000 позиций ассортимента “Глобус”. Стоимость продуктов идентична цене в магазине, в том числе и на акционные предложения. В зависимости от удаленности гипермаркета, доставка обойдется в 199–249 рублей. В течение года iGooods планирует подключить к доставке в этих городах еще несколько гипермаркетов других федеральных сетей и расширить ассортимент товаров доступных для заказа из «Глобус».

«В Твери, Туле и Ярославле люди готовы заказывать продукты онлайн, там присутствует несколько федеральных и местных сервисов. В Московском регионе  у нас с “Глобусом” отличные результаты сотрудничества и нет сомнений, что доставка из «Глобус» в этих трех городах также будет пользоваться спросом у жителей. В ближайшее время мы планируем выйти еще в три города Центрального федерального округа»  - считает управляющий и сооснователь сервиса доставки продуктов iGooods Григорий Кунис.

“Нам важно предлагать своим покупателям обслуживание высокого класса во всех регионах присутствия сети “Глобус”. Заказ качественной продукции, в том числе нашего собственного производства, стал ещё доступнее для этих городов. Мы знаем об успешном запуске iGooods за пределами Москвы и Петербурга, поэтому подключение наших регионов присутствия – логичный шаг в сотрудничестве с данным сервисом” - комментирует Ирина Загорская, руководитель отдела мультиканальности сети гипермаркетов «Глобус».

Ранее доставка из сети “Глобус” в сотрудничестве с iGooods была доступна в Москве и Московской области.

Источник

Новости по теме:

Продукты из «Глобус» доставит iGooods

Оборот iGooods в 2019 году вырос в 2,2 раза

iGooods намерен покорить города-миллионники России

Новый Глобус открылся в Новой Москве

Globus прокомментировал данные о разработке нового формата магазинов в России

Гипермаркет «Глобус» нового формата открылся в Калуге

Ритейлер Globus строит в Пушкино логистический центр за 5,7 млрд рублей

Ритейлер Globus в 2018 году увеличил выручку в РФ на 5%, до 92,1 млрд рублей

Рубрикатор: