Командор сеть Регион дискаунтер Хороший мини

Торговая сеть «Командор» открыла новый формат магазинов — дискаунтер «у дома»

Компания «Командор» объявила об открытии нового формата магазинов — дискаунтеров «у дома». Это небольшие магазинчики в жилых домах, находящиеся максимально близко к жителям района и предлагающие продукты на каждый день.

Ассортимент дискаунтеров «у дома» максимально сбалансирован — здесь будут продаваться только самые необходимые товары, входящие в повседневную продуктовую корзину. Один из таких дискаунтеров открылся в Красноярске на улице Парусная, 7 под брендом «Хороший мини». В нем представлено более 1000 наименований товаров на площади 120 квадратных метров.

Для удобства клиентов в новом магазине размещены микроволновка и кофемашина, можно подогреть купленный бутерброд, взять свежесваренный кофе и перекусить прямо на улице.

«Хороший мини» — эксперимент для нас, такого магазина в нашей сети еще не было, — рассказывает руководитель коммуникационного центра компании «Командор» Дмитрий Болотов. — Это с одной стороны дискаунтер , с другой стороны — магазин «у дома». Мы совместили два формата, получился магазин с меньшим ассортиментом, но оптимальными ценами».

Источник

Новости по теме:

Ритейлеры Дальнего Востока и Сибири обсудили, как противостоять приходу федералов

Сибирский ритейлер «Командор» проиграл судебный спор о фирменном наименовании

«Командор» открыл 300-й магазин сети

Сеть «Командор» вышла в онлайн-формат

«Командор» открыл в Красноярске высокотехнологичный складской комплекс

«Командор» будет управлять кассами через видеоаналитику

«Командор» пришел в четвертый регион - Тыву

Торговая компания «Командор» запускает новый формат магазинов

«Конкурировать с федералами нам помогают местные производители»

Рубрикатор: