банкрот Регион Новые Торговые Сети сети

Назван покупатель долей Евгения Насоленко в трех компаниях

Доли предпринимателя Евгения Насоленко в трех организациях приобрело ООО «Арго». На сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве говорится, что доли в ООО «Смарт Ритейл» и ООО «Русская традиционная кухня» были проданы за 10 тыс. руб., доля в Насоленко в ООО «Русская национальная кухня» — за 275 руб.

Согласно данным сервиса «Контур.Фокус», в компаниях «Смарт Ритейл» и «Русская традиционная кухня» Насоленко владел 100% уставного капитала, в «Русская национальная кухня» - менее 0,1%.

ООО «Арго» зарегистрировано в Барнауле. Организация специализируется на оптовой торговле. Директором компании «Арго» является Игорь Макаров. Он является одним из соучредителей ООО «Нефтебаза «Красный яр»». В числе бывших владельцев нефтебазы указан брат Евгения Насоленко Виталий.

Братья Насоленко вместе с Александром Слободчиковым являлись владельцами АО «Новые торговые сети». Эта компания управляла магазинами «Добрянка», в Новосибирске, двумя «Бахетле», в Барнауле и Новосибирске, а также сетями «Столичный», «Лидер экономии», «Универсам удачных покупок», «Санберри», «Правильное пиво» и «Супермаркет плюс». В 2017 году «Новые торговые сети признали банкротом», на данный момент в отношении компании открыто конкурсное производство.

Алексей Коваленок

Источник

Новость по теме:

Озвучены итоги торгов по продаже задолженности экс-владельцев «Бахетле»

Полный купец. Новосибирского ритейлера Евгения Насоленко привлекли к субсидиарной ответственности за долги одной из его компаний

Банкротство по-братски. Коллекторы взыскивают с новосибирских ритейлеров по 230 млн рублей

Рубрикатор: