ВкусВилл сеть регион доставка

«ВкусВилл» запустил новые онлайн-сервисы в Татарстане

«ВкусВилл» запустил бесплатную доставку в Иннополисе и более 65 поселков и населенных пунктов Татарстана. Продукты сети стали доступны там, где нет магазинов и дарксторов ритейлера.

Ритейлер также тестирует в Казани вместе с партнером «Тюбетей» доставку ресторанных блюд национальной кухни, приготовленных на собственной дарккитчен «ВкусВилл», расположенной по адресу ул. Четаева, дом 44. Покупателям в этой зоне доставки доступно меню из 19 национальных блюд. Приготовлением заказов занимаются профессиональные повара из ресторанов «Тюбетей».

С момента открытия первого магазина «ВкусВилл» в Казани запущен онлайн сервис доставки. «ВкусВилл» развивает ассортимент и проекты в зависимости от спроса и пожеланий покупателей в конкретном регионе. В Татарстане доля покупателей, предпочитающих доставку продуктов походу в магазин, достигла 50% от общего оборота. За 2021 году «ВкусВилл» доставил более 282 тысяч заказов, в среднем 30% покупателей используют сервисы онлайн-доставки ежедневно.

С апреля 2022 года курьеры «ВкусВилл» доставляют покупки в Иннополис. Также заказать доставку продуктов «ВкусВилл» теперь могут покупатели на дачу, в отель или санаторий, во многие из отдаленных посёлков и населенных пунктов.

Заказы покупателей собирают в магазинах и дарксторах «ВкусВилл» в Казани. За город продукты доставляют автокурьеры, для соблюдения температурного режима хранения при транспортировке задействованы машины с рефрижераторами.

Доставка за пределы городов работает в более 65 поселках и населенных пунктах, территория охвата сервиса будет расширяться. В зону доставки входят населенные пункты с удалённостью от города до 55 километров. В список населенных пунктов входят: Свияжск, Урняк, Петровка, Дубровка, Ореховка, Новая Тура, Осиново, Ремплер, Новониколаевский, Красницкий, Высокая гора, Тимошкино, Шапши, Большие Ковали, Озерный, Каймары, Чернышевка, Кульсеитово, Крутушка и другие.

Источник

Новость по теме:

Открыт новый магазин «ВкусВилл» с вином в ассортименте

«Вкусвилл» не исключает IPO даже при возможном отказе от дополнительной эмиссии акций

«ВкусВилл» получил чистый годовой убыток при росте выручки на 42%

INFOLine: «ВкусВилл» стал лидером на рынке E-Grocery Москвы и Московской области

«Вкусвилл» открылся без касс. Какие преимущества у нового формата магазинов

«ВкусВилл» открыл магазины в Адлере и Красной Поляне

«ВкусВилл» открыл второй магазин в Башкирии

«ВкусВилл» открыл в Челябинске сразу 2 магазина

«ВкусВилл» переходит на электронные чеки

«ВкусВилл» начал принимать заказы по телефону

«ВкусВилл» закроет свои магазины в Амстердаме

«ВкусВилл» подвел итоги 2021

«ВкусВилл» подвел «географические» итоги года

«ВкусВилл» открыл 100 даркстор

Основатель «Вкусвилла» назвал супермаркеты устаревшим форматом

Рубрикатор: