Да! Лента сеть сети открытие О'Кей дискаунтер

В ТЦ «Место встречи» вместо «Ленты» будут открываться дискаунтеры «Да!»

Группа компаний «О'Кей» договорилась о размещении дискаунтеров сети «Да!» на площадях новых районных центров.

Группа компаний "О'Кей" договорилась о размещении дискаунтеров сети "Да!" на площадях новых районных центров, развивающихся под брендом "Место встречи".

Как сообщили в пресс-службе ADG Group, реализующей проект реконструкции кинотеатров в районные торговые центры, дискаунтеры "Да!" откроются в до конца 2022 года в районных центрах «Место встречи Бирюсинка» в Западном Бирюлеве и «Место встречи Орбита» в районе Нагатинский Затон. На 2023 год запланировано открытие магазина в районном центре  в Лосиноостровском районе Москвы.

«Мы видим, что покупательский спрос движется в сторону рационального потребления в ряду многих макроэкономических факторов, а удобство и быстрота совершения покупок становятся все более актуальными в городской среде. Мы уверены, что дискаунтеры «Да!» в районных центрах «Место встречи» получат высокое признание со стороны москвичей», - заявил гендиректор сети «О'Кей» Армин Бургер.

В 2020 году сообщалось, что собственники проекта "Место встречи" не довольны показателями трафика, который генерируют работающие на площадях центров магазины сети "Лента", и рассматривают возможность замены арендатора в новых ТЦ. Осенью 2021 года стало известно, что арендатором районных центров «София» в районе Северное Измайлово и «Янтарь» в районе Преображенское выступит "Перекресток". Первоначально предполагалось, что "Лента" выступит якорным арендатором всех районных центров.

Источник

Рубрикатор: