Spar сеть регион Loading...

Новый Spar открылся в Калининграде

4 октября новый магазин сети Spar открылся в Калининграде. Торговый объект расположился на улице Дзержинского, объем инвестиций в проект — 240 млн рублей. Об этом сообщил Олег Пономарев, учредитель «Spar Калининград», на своей странице в социальной сети «Вконтакте».

«Калининград становится свежее, удобнее и красивее. Мы построили новый ТЦ. Девять месяцев, 240 миллионов инвестиций с помощью банка ВТБ. Новый центр притяжения на Дзержинке. А также 45 новых рабочих мест плюс Kœnigsbekker, аптека и прочие мелочи. Спасибо всей нашей команде и партнёрам!», — написал Олег Пономарев в социальной сети.

Ранее сообщалось, что в ноябре франчайзинговый магазин Spar откроет в Кемерово сеть «Бегемаг». При получении франшизы ритейлер утвердил план на 10 магазинов в регионе.

Нидерландская торговая сеть планирует развиваться на рынке Казахстана и Латвии, в рамках политики расширения глобального присутствия. В Алматы первый магазин под вывеской Spar откроется ТРЦ Silk Way City, а в Латвии Spar открылся в городе Салдус, который расположен в 120 км к западу от Риги. 

Источник

Рубрикатор: