Хороший сеть Командор регион дискаунтер Шернек открытие

300 дискаунтеров «Хороший» теперь открыты в пяти регионах

Торговая сеть «Командор» открыла 300 дискаунтеров «Хороший». Юбилейный магазин начал работу 15 марта в Красноярске на улице Семафорная, 21. Жители еще одного района краевой столицы теперь могут выгодно приобрести продукты, не уходя далеко от дома.

Компания «Командор» одна из первых начала осваивать формат дискаунтер в России: первые магазины под брендом «Хороший» были открыты в 2014 году.

Первая точка появилась в Канске, а сейчас «Хорошие» работают в пяти регионах Сибири – Красноярском крае, Хакасии, Тыве, Иркутской и Кемеровских областях. На дискаунтеры приходится 46% товарооборота сети «Командор», которая управляет сейчас 450 магазинами (гипермаркетами «Аллея», супермаркетами и магазинами у дома «Командор» и дискаунтерами «Хороший»).

Дискаунтеры «Хороший» – магазины для бережливых покупателей, которые умеют экономить, независимо от уровня дохода. Они не любят переплачивать, но при этом хотят хорошо и качественно питаться. А сэкономленные деньги тратят на отдых, обучение детей и любые другие запросы.

Всегда низкие и доступные цены на весь ассортимент, свежие продукты и качественные товары для повседневного спроса, внимательный персонал и близость к дому — это то, за что ценят и любят «Хорошие» десятки тысяч постоянных покупателей уже много лет.

В «Хорошем» каждый может найти все необходимое по выгодным ценам, включая продукты питания, бытовую химию, предметы гигиены, игрушки, посуду, сезонные товары и многое другое.

Площадь юбилейного магазина составляет более 300 кв. м, а ассортимент состоит из 1500 самых востребованных наименований продукции, 300 из которых – собственные торговые марки (СТМ), разработанные специально для сети «Хороший». В их число входят бренды «Возьму!», молочная продукция «Сенокосово», консервированная продукция «Гранвега», бытовая химия «Пинафор» и многие другие. Активное создание СТМ дает возможность предложить покупателям товары высокого качества по ценам, которые значительно ниже, чем у товаров популярных марок.

Визуальное оформление магазина отличает максимальная простота, выкладка товара прямо на паллетах или в транспортной упаковке, широкие проходы, удобные тележки, большие ценники, и яркий и уютный интерьер.

Кроме того, в «Хорошем» еженедельно действуют новые выгодные предложения и регулярные скидки на различные товарные позиции. Все они представлены в листовке «Хорошие новости», которую можно взять на кассе магазинов.

Как и в остальных магазинах торговой сети «Командор», в юбилейном дискаунтере работает система лояльности «Копилка». В стандартный набор выгодных предложений для владельцев карты «Копилка» входят «Любимый товар», «Персональные предложения», «Подарок в День рождения», «Желтый ценник» и «Скидка для пенсионеров».

В первый день работы новый магазин обслужил 501 покупателя.

«В этом году компании «Командор» исполняется 25 лет и одновременно 10 лет нашему дискаунтеру «Хороший». Мы открыли уже трехсотый «Хороший», это значит, что наши дискаунтеры нужны людям, что мы выбрали правильную стратегию развития и покупатели нам доверяют. Я горжусь нашими магазинами и сотрудниками, которые их создали, и благодарю всех клиентов за поддержку и ежедневный выбор в нашу пользу. 300-й очень важный и яркий этап в нашем развитии, но это только начало. Мы амбициозны, у нас большие планы. Мы будем расширять свою сеть, чтобы обеспечить ещё больше людей свежими и качественными продуктами и предоставить им еще больше возможностей для экономии. Привыкайте к «Хорошему!», — прокомментировал генеральный директор торговой компании «Командор» Хельмар Шернек.

Источник

Новости по теме:

WR: Сибирское потребление

Новым генеральным директором «Командора» стал Хельмар Шернек

«Командор» открыл в Красноярске новый распределительный центр

«Командор» лишил «конкурента» права на товарный знак

Рубрикатор: