Приазовский винный дом торги банкротство

Имущество «Приазовского винного дома» выставили на торги за 63 млн рублей

Имущество кубанского ООО «Приазовский винный дом» выставили на торги за 63 млн рублей. Данные об этом содержатся в Едином реестре сведений о банкротстве.

Всего на аукционе выставлено 3 лота. Стоимость самого дорого из них составляет 61,9 млн рублей, в его состав входит недвижимое имущество, неиспользуемое под виноградники – участок площадью 56,5 тыс. кв. м и два здания в Ейском районе.

Еще один лот оценили в 1,1 млн руб. - на торги выставили требования к 21 кредитору общей суммой 12 млн рублей. Долю 100% в уставном капитале ООО «ПВД Техно» номинальной стоимостью 10 тыс. рублей попытаются реализовать за 1 тыс. рублей.

Дата торгов назначена на 31 июля 2023 года.

По данным СПАРК, ООО «Приазовский винный дом» зарегистрировано в 2012 году в Ейском районе Краснодарского края. Основной вид деятельности компании — выращивание винограда. Конкурсным управляющим является Екатерина Зомба. Чистый убыток ООО «Приазовский винный дом» за 2022 год составил 29,5 млн рублей.

Как сообщал РБК Краснодар, в июне 2023 года имущество ООО «Приазовский винный дом» в Ейском районе Краснодарского края планируют продать за 344,6 млн рублей. На торги выставлен лот, в состав которого входят 10 земельных участков, не используемых под виноградники, право аренды на две территории подобного типа, 24 единицы автотранспорта и оборудование для производства вина. Дата торгов назначена на 20 июля 2023 года.

Источник

 
Рубрикатор: