Росалкоголь виноград виноделие

Информационное сообщение об учете винограда, использованного для производства продукции

С 1 марта 2024 года вступает в силу приказ Росалкогольрегулирования от 31.05.2023 № 156 «О внесении изменений в формы, порядок заполнения, форматы и сроки представления в электронном виде заявок о фиксации информации в единой государственной автоматизированной информационной системе учета объема производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, утвержденные приказом Росалкогольрегулирования от 17 декабря 2020 г. № 397», который вносит изменения в пункт «9.1. Форма заявки о фиксации в ЕГАИС сведений о производстве этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» в части учета винограда, использованного для производства продукции.

Росалкогольтабакконтроль разместил на официальном сайте в разделе «Прием уведомлений о начале оборота на территории Российской Федерации алкогольной продукции» - «Учет винограда, использованного для производства продукции» новую версию XSD схемы документа «Отчет о производстве продукции» (RepProducedProduct_v6).

Разъяснения по заполнению новых полей в разделах «III.II. Виноград, использованный для производства продукции» и «III.II.I. Поставщик винограда», будут заблаговременно даны Аналитическим управлением на совещании в режиме видеоконференцсвязи.

Информация о дате и времени проведения совещания будет размещена на официальном сайте Росалкогольтабакконтроля.

Источник

 
Рубрикатор: